МБОУ "Вутабосинская СОШ"  Канашского района Чувашской Республики

Дистанционное обучение

1. Письмо Минобразования ЧР от 23.03.2020 № 02/13-3839 "Об организации обучения в дистанционной форме"

2. Приказ Минпросвещения РФ от 17.03.2020 № 104 "Об организации образовательной деятельности в условиях    распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"

3. Методические рекомендации Минпросвещения РФ по реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий

4. Приказ Минобразования РФ от 23.08.2017 № 816 "Об утверждении порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

5. Приказ о переходе на дистанционное обучение в МБОУ "Вутабосинская СОШ"

6. Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Вутабосинская  СОШ"

7. Расписание учебных занятий в 1-11 классах

8. Дистанционное обучение в образовательном портале "Учи.ру"

9. Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды "Российская электронная школа"

в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения

10. Форма заявления родителей о переводе ученика на дистанционную форму обучения

11.  Приказ об ограничительных мерах в МБОУ «Вутабосинская  СОШ»

12.  Положение о порядке окончания 2019-2020 учебного года.

13. Приказ об утверждении Положения.

14. Приказ о завершении 2019 – 2020 учебного года.

15. Календарный график

Дата последнего обновления страницы 30.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»