МБОУ "Вутабосинская СОШ"  Канашского района Чувашской Республики

Школьное питание

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 06.10.2020 №472 «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях Канашского района Чувашской Республики»

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 21.12.2020 №675 «Об утверждения Положения об организации питания обучающихся  муниципальных учреждений Канашского района из семей, находящихся в социально опасном положении»

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 21.12.2020 №676 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания детям с ограниченными возможностями здоровья,  обучающимся в общеобразовательных учреждениях  Канашского района Чувашской Республики»

Приказ об обеспечении бесплатным питанием детей с ОВЗ  в  муниципальных общеобразовательных  учреждениях Канашского района Чувашской Республики

Положение о родительском контроле МБОУ "Вутабосинская СОШ"

Положение об организации питания обучающихся МБОУ "Вутабосинская СОШ" Канашского района Чувашской Республики семей, находящихся в социально-опасном положении

Положение об организации питания  в  МБОУ "Вутабосинская СОШ" Канашского района Чувашской Республики

Приказ об усилении  контроля за соблюдением норм и правил по организации горячего питания обучающихся

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ МБОУ «ВУТАБОСИНСКАЯ СОШ» В ВОЗРАСТЕ ОТ 7 ДО 11 ЛЕТ

Приказ о создании комиссии по контролю за поступающими продуктами питания

Приказ о  создании бракеражной комиссии, контролирующей качество приготовления блюд

Акт проверки школьной столовой МБОУ "Вутабосинская СОШ"

Телефон горячей линии по вопросам бесплатного горячего питания для учеников начальных классов - 8 800 200 34 11.

Дата последнего обновления страницы 30.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»