Организация питания в образовательной организации

• Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: диетическое меню отсутствует в связи с отсутствием данной категории детей.

Ответственный по организации питания
    • Ответственное лицо по организации питания обучающихся в МБОУ "Вутабосинская СОШ»"–социальный педагог Смирнова Людмила Сергеевна
      Тел.: (83533)63139
      Е-mail: kanash-vutsosh@rchuv.ru

С вопросами и предложениями по питанию в школе обращаться по понедельникам и средам с 9.00 по 15.00.

• Уважаемые родители!
      По инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в общеобразовательных организациях реализуется проект – «Завтрак с директором».
      «Завтрак с директором» - это проект, где родители дегустируют те же самые блюда, что едят школьники. Они проверяют качество завтраков и обедов: соответствует ли нормативам вес порции, температура при подаче блюда и чистота в столовых.
      Принять участие в проекте «Завтрак с директором» может каждый родитель, обратившись к администрации школы по телефону 8(83533)63139
      Проект будет проходить в течение всего учебного года.
      С уважением,
      Николаева Вероника Васильевна